МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ СЮМСИНСКИЙ РАЙОН УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Удмуртская Республика, Сюмсинский район, с.Сюмси

Информация о вакансиях в организациях, по состоянию на 14.10.2024

На сегодняшний день в 23 организациях района открыто 73 вакансии. В числе востребованных рабочих профессий: машинисты, дорожные рабочие, водители, электромонтеры, лущильщики, электрогазосварщики, станочники, продавцы, слесари, механики, сторожа, трактористы и подсобные рабочие.
Уважаемые жители Сюмсинского района!

На сегодняшний день в 23 организациях района открыто 73 вакансии.

Также требуется: бухгалтеры, инспекторы, экономисты, преподаватели, заведующие, инженеры, специалисты, врачи и соцработники, медсестры.

✅ Все подробности об имеющихся вакансиях по состоянию на 14.10.2024 года можно узнать в прикрепленном файле. При возникновении вопросов звоните в филиал казенного учреждения Удмуртской Республики «Республиканский центр занятости населения» «Центр занятости населения Сюмсинского района» по телефону: 8(3412) 22-18-49.