МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ СЮМСИНСКИЙ РАЙОН УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Удмуртская Республика, Сюмсинский район, с.Сюмси

Автор: Брагина Зульфия Ильтузаровна
Администрация Сюмсинского района сообщает о проведении общественных обсуждениях проекта программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям (далее – программа профилактики) на 2025 год в сфере муниципального земельного контроля в границах муниципального образования «Муниципальный округ Сюмсинский район Удмуртской Республики».

Предложения и (или) замечания по проекту программы профилактики просим направлять с 01.10.2024 по 01.11.2024 в Управление имущественных и земельных отношений Администрации  муниципального образования «Муниципальный округ Сюмсинский район Удмуртской Республики»:

- в письменном виде по адресу: 427370, с. Сюмси, ул. Советская, д.45.

- в электронном виде по адресу: sumsiimzem@mail.ru.